Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Список участников конкурса объявленного 05.06.2019

 

Список

участников конкурса на замещение вакантных должностей Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, признанных соответствующими квалификационным требованиям и допущенных ко второму этапу конкурса

"заместитель начальника отдела государственной службы, кадров и юридической работы"

1. Барменков Николай Викторович

2. Бозян Анжелика Эдуардовна

3. Музафаров Линар Саубанович

4. Распопова Наталья Геннадьевна

5. Якунин Евгений Валерьевич

6. Микишева Юлия Владимировна

7. Макурин Евгений Николаевич

8. Балаев Бийарслан Муратович

9. Брунцова Марина Валерьевна

10. Кричкер Давид Романович

11. Куртина Марина Сергеевна

12. Бурыкина Мария Андреевна

13. Лосева Марина Валерьевна

14. Бойко Наталья Ивановна

 

 

"заместитель начальника отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности"

1. Барменков Николай Викторович

2. Глотов Дмитрий Николаевич

3. Распопова Наталья Геннадьевна

4. Баженова Татьяна Витальевна

5. Пахолкова Наталья Дмитриевна

6. Макурин Евгений Николаевич

7. Цивилёв Евгений Валерьевич

8. Щипанов Никита Сергеевич

9. Балаев Бийарслан Муратович

10. Брунцова Марина Валерьевна

11. Вахрушева Елена Николаевна

 

 

"главный  специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности"

1. Гусаров Егор Васильевич

2. Цыпушкин Максим Алексеевич

3. Степанов Денис Анатольевич

4. Дикий Дмитрий Алексеевич

5. Мензоров Артем Анатольевич

6. Чикинев Павел Юрьевич

7. Щипанов Никита Сергеевич

8. Волонаев Анатолий Александрович

9. Семушина-Сулицкая Елена Анатольевна

10. Шавалиева Гульнара Хабибуллаевна

11. Кабирова Яна Акзамовна

12. Варешкина Юлия Юрьевна

13. Зобнин Андрей Юрьевич

14. Николаева Алена Юрьевна

15. Лосева Марина Валерьевна

16. Вахрушева Елена Николаевна

17. Новикова Лилия Фаритовна

18. Аманбаева Анастасия Владимировна

19. Рафикова Алина Салаватовна

 

 

"главный  специалист отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля"

1. Колясникова Елена Леонидовна

2. Цымбал Екатерина Васильевна

3. Волгина Елена Анатольевна

4. Шелестова Мария Владимировна

5. Ульянова Наталья Сергеевна

6. Гей Наталья Витальевна

7. Шпалак Татьяна Александровна

 

 

"главный  специалист отдела организации дорожного движения"

1. Мензоров Артем Анатольевич

2. Костылев Василий Александрович

3. Донковцева Анастасия Александровна

4. Щипанов Никита Сергеевич

5. Шубина Мария Анатольевна

6. Орлов Михаил Сергеевич

7. Семушина-Сулицкая Елена Анатольевна

8. Хозяинова Татьяна Константиновна

9. Андриевский Александр Павлович

10. Варешкина Юлия Юрьевна

11. Ошурков Иван Васильевич

12. Николаева Алена Юрьевна

13. Аманбаева Анастасия Владимировна

14. Щетникова Ольга Борисовна

 

 

"главный  специалист отдела развития транспорта"

1. Цыпушкин Максим Алексеевич

2. Мензоров Артем Анатольевич

3. Карабулин Еавгений Александрович

4. Щипанов Никита Сергеевич

5. Варешкина Юлия Юрьевна

6. Аманбаева Анастасия Владимировна

 

 

Список

участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, признанных соответствующими квалификационным требованиям и допущенных ко второму этапу конкурса

"главный специалист отдела государственной службы, кадров и юридической работы"

1. Саяпова Евгения Александровна

2. Чикинев Павел Юрьевич

3. Щипанов Никита Сергеевич

4. Лосева Марина Валерьевна

5. Новикова Лилия Фаритовна

6. Бойко Наталья Ивановна

 

 

"ведущий специалист отдела государственной службы, кадров и юридической работы"

1. Чикинев Павел Юрьевич

2. Лосева Марина Валерьевна

3. Чанышев Сергей Андреевич

4. Куимова Наталья Николаевна

 

 

"главный специалист отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля"

1. Ульянова Наталья Сергеевна

 

"ведущий специалист отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля"

1. Ульянова Наталья Сергеевна

2. Гей Наталья Витальевна

 

 

 "главный специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности"

1. Чикинев Павел Юрьевич

2. Семушина-Сулицкая Елена Анатольевна

3. Зобнин Андрей Юрьевич

4. Ошурков Иван Васильеви

 

"ведущий специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности"

1. Волонаев Анатолий Александрович

2. Зобнин Андрей Юрьевич

3. Пеплер Иван Александрович

 

 

"ведущий специалист отдела развития транспорта"

1. Цыпушкин Максим Алексеевич

2. Щипанов Никита Сергеевич

3. Андриевский Александр Павлович

4. Аманбаева Анастасия Владимировна