Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам по регулируемым тарифам (пригородные маршруты)

10 июня 2020

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2019 год

Онлайн-конференция по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2019 год

"25 июня 2020 года в 14-00 ч. состоится публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2019 год. Мероприятие состоится в формате онлайн-конференции с использованием сервиса "Zoom".

Об участии в мероприятии необходимо сообщить до 18 июня 2020 года

на адрес электронной почты a.kostyuk@egov66.ru с указанием наименования участника и фамилии, имени, отчества, должности его представителя.

Подключиться к конференции Zoom возможно с указанием наименования участника и фамилии, имени, отчества, должности его представителя по следующей ссылке:

Идентификатор конференции: 906 795 5341

Пароль: 6UD16T

С проектом обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2019 год вы можете ознакомиться в разделе "Реформа контрольно-надзорной деятельности" в подразделе "Публичные обсуждения правоприменительной практики".

При наличии вопросов, требующих обсуждения при проведении указанного мероприятия и касающихся полномочий Министерства, их необходимо направить

на адрес электронной почты a.kostyuk@egov66.ru в срок до 18.06.2020

9 июня 2020
Временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств