О проведении III Международного Евразийского форума

О проведении III Международного Евразийского форума "ТАКСИ"

3 октября 2019

Cовещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"" совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации https://leader-id.ru/event/29608/?_pjax=%23pjax-container.

12 сентября 2019

СТАТЬЯ "Жителям Свердловской области предлагается принять участие в обсуждении национального проекта "Безопасные и качестве

28 августа 2019
О перечне обязательных требований