В уходящем году за счет средств областного бюджета введено в эксплуатацию порядка 22 километров автодорог

С 2014 года в программу "Столица" включено строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД)

5 октября 2018

20 ноября 2018 года проводится тематическая "прямая телефонная линия" к Всемирному дню ребенка

Детям Свердловской области предлагается принять участие 20 ноября 2018 года в "прямой телефонной линии"

В связи с проведением Всемирного дня ребенка (20 ноября 2018 года) Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 20 ноября 2018 года с 10:00 до 12:00 часов проводит тематическую "прямую телефонную линию" по правовому консультированию и просвещению детей. Номер телефона для получения консультации: (343) 312-00-15 (доб. 104).

20 сентября 2018
Жителям Екатеринбурга и Свердловской области предлагается принять участие в обсуждении результатов выполнения в 2018 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границ

31 августа 2018
Внимание руководители транспортных организаций!

Всероссийский фестиваль энергосбережения

29 августа 2018

С 29 августа 2018 года мультимодальный маршрут Екатеринбург – Североуральск (ст. Бокситы) следует прежним расписанием.Обратны