Пополнение авиапарка базовой авиакомпании региона —

Пополнение авиапарка базовой авиакомпании региона — "Уральских авиалиний"

22 августа 2018

29 августа 2018 года назначен дополнительный поезд Екатеринбург – Приобье

В связи с пиком пассажирских перевозок АО "Федеральная пассажирская компания" 29 августа 2018 года назначен дополнительный пассажирский поезд по маршруту "Екатеринбург – Приобье".

Отправление из Екатеринбурга в 21:10, прибытие в Приобье 30 августа 2018 года в 18:00 (продолжительность поездки 20 ч. 50 мин.). Отправление из Приобья 30 августа 2018 года в 20:20, прибытие в Екатеринбург 31 августа 2018 в 20:14. Для данной поездки разработан специальный тариф.

Все подробности о стоимости проезда и наличии свободных мест, Вы можете узнать на сайте: https://pass.rzd.ru, а также по телефону: 8(800)755-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

21 августа 2018
Конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего"

Федерация профсоюзов Свердловской области совместно с Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области и Све

1 августа 2018
Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, кот

1 августа 2018
Расписание мультимодального маршрута Североуральск (станция Бокситы) – Серов – Екатеринбург – Новороссийск.

С 06.08.2018 по 28.08.2018 жители Североуральска получат возможность путешествовать мультимодальным маршрутом до самого Новор