Обновлен парк подвижного состава ГУП СО

Обновлен парк подвижного состава ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта"

21 августа 2018

Конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего"

(далее – конкурс).

Конкурс проводится в рамках темы Всемирного дня охраны труда, заявленной МОТ в 2018 году "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы".

В связи с вышеизложенным прошу Вас дать поручение разместить

на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области информацию о проводимом конкурсе (прилагается).

С Положением о конкурсе детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего", утверждённым постановлением Президиума Федерации профсоюзов Свердловской области от 10.07.2018 № 22-1, можно ознакомиться, пройдя

по ссылке: http://infotrud66.ru/library

1 августа 2018
Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, кот

1 августа 2018
Расписание мультимодального маршрута Североуральск (станция Бокситы) – Серов – Екатеринбург – Новороссийск.

С 06.08.2018 по 28.08.2018 жители Североуральска получат возможность путешествовать мультимодальным маршрутом до самого Новор

1 августа 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

В целях исключения погрузки и перевозки грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил перевозок грузов, утвержденных П