Внимание всех участников движения!

Свердловская железная дорога при поддержке Министерства транспорта и связи Свердловской области проводит плановую информационно-разъяснительную кампанию по повышению безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры.

1 августа 2018

Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, которые взаимодействуют с инвалидами и маломобильными группами населения

В соответствии с пунктом 4 раздела III Протокола селекторного совещания по вопросу повышения уровня доступности объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и предоставляемых на них услуг для инвалидов и маломобильных групп населения Министерства транспорта Российской Федерации от 04.07.2018 № НА-112, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области рекомендует транспортным предприятиям в срок до 01 сентября 2018 года организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников, которые взаимодействуют с инвалидами при оказании им транспортных услуг в соответствии с программами предоставления услуг для инвалидов и оказания им ситуационной помощи, разработанных в транспортных высших учебных заведениях, в том числе расположенных на территории Свердловской области. Подобная программа обучения уже реализуется в Уральском Государственном Университете путей сообщения (УрГУПС) в г. Екатеринбург.

1 августа 2018
Расписание мультимодального маршрута Североуральск (станция Бокситы) – Серов – Екатеринбург – Новороссийск.

С 06.08.2018 по 28.08.2018 жители Североуральска получат возможность путешествовать мультимодальным маршрутом до самого Новор

1 августа 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

В целях исключения погрузки и перевозки грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил перевозок грузов, утвержденных П

20 июля 2018
публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельност

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 14.09.2018 в 14-00 проводит публичное мероприятие по обс