Обновлен парк подвижного состава ГУП СО

Обновлен парк подвижного состава ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта"

20 июля 2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 14.09.2018 в 14-00 проводит публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2018 года. Мероприятие состоится по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний на 21 этаже (вход через 1 подъезд).

г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний на 21 этаже(вход через 1 подъезд).

16 июля 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

27 июня 2018 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июня 2018 года № 154-ФЗ, вносящий изменения в

9 июля 2018
В целях улучшения качества обслуживания пассажиров ОАО "Российские железные дороги" принято решение о переходе с 1 августа 2018 г. на местное время работы железнодорожного транспорта

6 июля 2018