25 февраля состоится торжественное собрание, посвященное 85-летию Свердловской области

торжественное собрание, посвященное 85-летию Свердловской области

20 июня 2018

Расписание дополнительных поездов сообщением Екатеринбург — Казань

Информация о дополнительных поездах Екатеринбург-Казань.

Из Екатеринбурга в Казань, а так же из Казани в Екатеринбург 22 и 23 июня можно путешествовать на дополнительных поездах №№ 291/292 сообщением Екатеринбург — Казань. Время отправления и прибытия также очень удобные: из Екатеринбурга поезд отправляется 22 июня в 21:30 (здесь и далее время местное) и прибывает в Казань на следующий день в 10:50. Отправление из Казани 23 июня в 16:47 и прибытие в Екатеринбург 24 июня в 9:52. Таким образом, за выходные можно очень выгодно и с комфортом совершить путешествие из Екатеринбурга в Казань и обратно.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте https://pass.rzd.ru/tickets/public

9 июня 2018
РЕЕСТР АККРЕДИТОВАННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА"

"Закончено проведение добровольной аккредитаций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их транспортных средств на

6 июня 2018
ХI ежегодной межрегиональной конференции "Модернизация дорожного хозяйства. Опыт и перспектива".

24-25 мая 2018 года состоялась ХI ежегодной межрегиональной конференции "Модернизация дорожного хозяйства. Опыт и перспектив

29 мая 2018
Вниманию перевозчиков!

О реализации пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202, связанного с ограничением въезда в г. Е