Инициативы общественников по организации мероприятий и созданию инфраструктуры для велосипедистов обсудили в правительстве региона

29 мая 2018

Вниманию перевозчиков!

О реализации пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202, связанного с ограничением въезда в г. Екатеринбург автобусов, а также с введением усиленных мер безопасности, для получения разрешения на въезд в город Екатеринбург в период с 01.06.2018 по 30.06.2018. Файл "Уведомление" размещен в разделе Документы.

В целях организации единого подхода к реализации пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202, связанного с ограничением въезда в г. Екатеринбург автобусов, а также с введением усиленных мер безопасности, для получения разрешения на въезд в город Екатеринбург в период с 01.06.2018 по 30.06.2018 перевозчикам необходимо:

1.             Заполнить "Список транспортных средств, въезжающих в город Екатеринбург в период действия ограничений в части движения автобусов" — ссылка для скачивания.

2.             Не менее чем за сутки до планируемой даты въезда направить список транспортных средств на адрес электронной почты fifa.transport-2018@mail.ru.

3.             По возможности приложить к списку транспортных средств список пассажиров (наличие списка пассажиров существенно ускорит досмотровые процедуры на пунктах пропуска).

На въездах в город Екатеринбург действуют 7 пунктов пропуска:

1. км 189 (справа) автодороги "Подъезд к городу Екатеринбургу от автодороги М 5 "Урал";

2. км 351+700 (справа) автодороги "Пермь-Екатеринбург";

3. км 13 (слева) автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов";

4. км 13+700 (слева) автодороги "Екатеринбург-Косулино";

5. Космонавтов-ЕКАД;

6. км 14 (слева) автодороги "Екатеринбург-Полевской";

7. Арамильский тракт – ул. Бахчиванджи.

Просьба учитывать указанную информацию при планировании маршрутов, на остальных въездах в город Екатеринбург движение автобусов будет запрещено.

Cсылка на скачивание

29 мая 2018
Порядок выдачи, в исключительных случаях, решения межведомственного оперативного штаба FIFA 2018 года

16 мая 2018