О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

1 июля 2016

Вниманию перевозчиков!

Проект документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам Свердловской области.

На сайте Министерства транспорта и связи Свердловской области в разделе проекты НПА для реализации 220-ФЗ и 160-ОЗ размещены с целью ознакомления следующие проекты разрабатываемых документов: документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам Свердловской области. И порядок установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (в том числе основания для отказа в установлении либо изменении данных маршрутов, основания для отмены данных маршрутов). Предложения и конструктивные замечания направлять по адресу d.zekunov@egov66.ru и n.morgunov@egov66.ru.

31 мая 2016
Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам

24 мая 2016