Внимание всех участников движения!

Свердловская железная дорога при поддержке Министерства транспорта и связи Свердловской области проводит плановую информационно-разъяснительную кампанию по повышению безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры.

20 мая 2016

Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам по нерегулируемым тарифам (междугородные маршруты):

С целью реализации положений Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Министерством транспорта и связи Свердловской области в период с 06 июня 2016 года по 14 июля 2016 года организована выдача перевозчикам включенным в Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Свердловской области свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок с приложениями (расписаниями), карт маршрутов регулярных перевозок.

Выдача разрешительных документов будет происходить строго в соответствии с утвержденным Графиком.

С целью получения указанных выше разрешительных документов перевозчики должны:

- проверить данные внесённые в расписания через личный кабинет перевозчика в программе НИС ТК (сведения будут доступны с 25 мая 2016 года)

- направить в указанные в графике сроки в Министерство транспорта и связи Свердловской области специалиста с доверенностью на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок с приложениями (расписаниями), карт маршрутов регулярных перевозок, с полномочиями проверок сведений и внесение поправок при необходимости;

- сообщить в Министерство транспорта и связи Свердловской области, не позднее чем за один день до даты выдачи карт, информацию о данном специалисте с целью выписки пропуска в здание Правительства Свердловской области;

- представитель перевозчика прибыть в Министерство транспорта и связи Свердловской области в обозначенную дату к 09.00 по адресу: г. Екатеринбург, площадь Октябрьская, д. 1., 11 этаж, кабинет 1115. При себе иметь паспорт и доверенность.

Порядок выдачи разрешительных документов:

9.00 – 12.00 Проверка сведений включенных в свидетельства, расписания, карты маршрутов;

13.00 – 16.00 Подготовка бланков свидетельств, расписаний, карт маршрутов регулярных перевозок

16.00-17.00 Выдача бланков

18 мая 2016
Информация для пользователей автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области о продлении срока временного ограничения движения транспортных средств на 2016 год