Инициативы общественников по организации мероприятий и созданию инфраструктуры для велосипедистов обсудили в правительстве региона

22 апреля 2016

Напоминаем о вопросах использования воздушного пространства Свердловской области

В преддверии майских праздников напоминаем о порядке взаимодействия по обеспечению безопасного использования воздушного пространства Екатеринбургской зоны Единой системы организации воздушного движения над территорией Свердловской области и сообщаем следующее.

Уральское МТУ Росавиации просит проинформировать органы местного самоуправления о необходимости направления информации о разрешениях соответствующего органа местного самоуправления на проведение над населенными пунктами демонстрационных полетов, авиационных работ, парашютных прыжков, подъема привязных аэростатов, производства фейерверков, а так же запусков беспилотных летательных аппаратов (согласно пунктов 49, 52, 56 Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 №138) в адрес Екатеринбургского зонального центра Единой системы организации воздушного движения круглосуточно:

телефон: (343) 205-80-69, факс: 205-80-68, Е-mail: zc@urovd.ru.

Получить консультацию по данному вопросу возможно в:

Екатеринбургском зональном центре Единой системы организации воздушного движения по телефонам (343) 205-80-64, 205-80-65, Е-mail: zc@urovd.ru;

Уральском МТУ Росавиации в рабочие дни по телефонам (343) 235-11-17 (18),   Е-mail: ivp@uralfavt.ru.

Выражаем признательность за сотрудничество!

О нарушениях просьба следует информировать следующие организации:

Главное управление Министерства внутренних дел по Свердловской области (ГУ МВД России по Свердловской области)

Руководитель — Бородин Михаил Анатольевич

Адрес: 620014, г. Екатеринбург пр. Ленина д.17

Телефон справочной службы ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-84-11 (40)

Бюро регистрации несчастных случаев УУР ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 220-92-30, 260-76-43

Телефон доверия УМВД России по городу Екатеринбургу: (343) 222-00-02

Контакты территориальных органов внутренних дел можно посмотреть по электронному адресу http://66.mvd.ru/contact/units

Управление государственного авиационного надзора за обеспечением транспортной безопасности по УФО по надзору в сфере транспорта

Руководитель – Рябкин Михаил Сергеевич

Фактический адрес: 620014 г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана д..55, 11 этаж

Тел. приемной 8(343) 270- 24 -66, факс 270- 24- 76, Телефон доверия 8(343) 270 -24-72, адрес электронной почты urugan@urugan.ru.

Дежурный отдел по приему сообщений: 8 (343) 270 24 69, факс 270 -24 -79; мобильный телефон 8 909 010 99 55, адрес электронной почты ddo@urugan.ru.

22 апреля 2016
Пополнение авиапарка базовой авиакомпании региона — "Уральских авиалиний"

8 апреля 2016
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

5 апреля 2016
Вниманию перевозчиков такси. С 09 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности такси до 15 рабочих дней.

Вниманию перевозчиков такси. С 9 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности