Лучшая бригада монтеров пути России

8 апреля 2016

Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

По результатам обследования и испытания временного моста через р. Сосьва на км 137+021 автомобильной дороги г. Серов – р.п. Сосьва – р.п. Гари, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности моста, Государственным казенным учреждением Свердловской области "Управление автодорог" принято решение о введении ограничения для движения по данному мосту транспортных средств, общая масса которых составляет более 30 тонн.

5 апреля 2016
Вниманию перевозчиков такси. С 09 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности такси до 15 рабочих дней.

Вниманию перевозчиков такси. С 9 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности

5 апреля 2016
Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

25 февраля 2016