Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам по нерегулируемым тарифам (междугородные маршруты):

5 апреля 2016

Вниманию перевозчиков такси. С 09 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности такси до 15 рабочих дней.

Вниманию перевозчиков такси. С 9 апреля 2016 года Министерство сокращает срок выдачи разрешений на осуществление деятельности такси до 15 рабочих дней.

В связи с изменениями, внесенными в Административный регламент Министерства транспорта и связи Свердловской области предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области, срок предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области сокращен с 30 календарных дней до 15 рабочих дней. Изменения внесены приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 28.03.2016 № 86. Приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области 01.04.2016 и вступает в силу по истечении семи дней со дня его официального опубликования.

5 апреля 2016
Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

25 февраля 2016

28 января 2016