О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

28 января 2016

Обновлен парк подвижного состава ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта"

В декабре 2015 года ГУП СО "СООПА" дополнительно приобрело 5 автобусов, в том числе ЛИАЗ 5251- 4ед. и ПАЗ-320414-05 – 1ед.

Покупка автобусов осуществлена с участием средств областного и федерального бюджетов. Все новые автобусы оборудованы устройствами для перевозки маломобильных групп населения.

На сегодняшний день в парке автобусов ГУП СО "СООПА" уже 8 автобусов большого и среднего класса оборудованные устройствами для перевозки маломобильных групп населения.

Данные автобусы работают на межмуниципальных маршрутах:

№ 700 "г. Асбест – г. Екатеринбург (Южный автовокзал)";

№ 700 "г. Асбест – г. Екатеринбург (Северный автовокзал)";

№ 702 "г. Асбест – г. Каменск-Уральский";

№ 708 "г. Асбест – г. Нижний Тагил";

№ 759 "п. Рефтинский – г. Екатеринбург";

№ 706 "г. Асбест – г. Тюмень";

№ 577 "г. Асбест – г. Челябинск".

Расписание движения по указанным маршрутам можно уточнить на официальном сайте ГУП СО "СООПА".

16 декабря 2015
О вопросах использования воздушного пространства

13 ноября 2015

13 ноября 2015
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!