Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам по нерегулируемым тарифам (междугородные маршруты):

16 декабря 2015

О вопросах использования воздушного пространства

В преддверии новогодних праздников напоминаем о порядке взаимодействия по обеспечению безопасного использования воздушного пространства Екатеринбургской зоны Единой системы организации воздушного движения и сообщаем следующее.

Уральское МТУ Росавиации просит проинформировать органы местного самоуправления о необходимости направления информации о разрешениях соответствующего органа местного самоуправления на проведение над населенными пунктами демонстрационных полетов, авиационных работ, парашютных прыжков, подъема привязных аэростатов, производства фейерверков, а так же запусков беспилотных летательных аппаратов (согласно пунктов 49, 52, 56 Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 №138) в адрес Екатеринбургского зонального центра Единой системы организации воздушного движения круглосуточно:

телефон: (343) 205-80-69, факс: 205-80-68, Е-mail: zc@urovd.ru.

Получить консультацию по данному вопросу возможно в:

Екатеринбургском зональном центре Единой системы организации воздушного движения по телефонам (343) 205-80-64, 205-80-65, Е-mail: zc@urovd.ru;

Уральском МТУ Росавиации в рабочие дни по телефонам (343) 270-24-57, Е-mail: ivp@uralfavt.ru.

Выражаем признательность за сотрудничество!

О нарушениях просьба следует информировать следующие организации:

Главное управление Министерства внутренних дел по Свердловской области (ГУ МВД России по Свердловской области)

Руководитель — Бородин Михаил Анатольевич

Адрес: 620014, г. Екатеринбург пр. Ленина д.17

Телефон справочной службы ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-84-11

Бюро регистрации несчастных случаев УУР ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 220-92-30, 260-76-43

Контакты территориальных органов внутренних дел можно посмотреть по электронному адресу http://66.mvd.ru/contact/units

Управление государственного авиационного надзора за обеспечением транспортной безопасности по УФО по надзору в сфере транспорта

Руководитель – Рябкин Михаил Сергеевич

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 246

Телефон: 8 (343) 357-32-01, факс 260-78-79

E-mail: urugan@urugan.ru

13 ноября 2015
О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

13 ноября 2015
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

25 сентября 2015
Лучшая бригада монтеров пути России