Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

13 ноября 2015

Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

С 15.11.2015 Постановлением Правительства РФ от 03.11.2015 № 1191 "О некоторых вопросах взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн" уменьшен размер платы. Пунктом 2 Постановления Правительства установлено, что до 29 февраля 2016 г. включительно к размеру платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 504 "О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн", применяется коэффициент 0,41, а с 1 марта 2016 г. по 31 декабря 2018 г. включительно — 0,82.

13 ноября 2015

25 сентября 2015
Лучшая бригада монтеров пути России

25 сентября 2015
В Свердловской области стартует акция "На дорогу — без перегруза!"