Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

25 сентября 2015

Лучшая бригада монтеров пути России

17 сентября 2015 года в городе Екатеринбурге проведено Первенство России среди бригад монтеров пути предприятий и организаций промышленного комплекса и транспорта на звание "Лучшая бригада монтеров пути России", организаторами которого является Национальный союз железнодорожников.

В конкурсе приняли участие представители следующих организаций:

– ЗАО "Ремстройпуть"

– ОАО "СУАЛ" филиал "УАЗ-СУАЛ"

– ОАО "НПК "Уралвагонзавод"

– ОАО "АК "Железные дороги Якутии"

– ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат"

– ОАО "Стойленский ГОК"

– АО "СИБУР-Транс"

– ООО "Норильскникельремонт"

– Свердловск-Пассажирская дистанция пути Дирекции инфраструктуры филиала Свердловская железная дорога ОАО "РЖД".

По итогам Конкурса победителями в командном первенстве стали:

Первое место – бригада монтеров пути Свердловск-Пассажирской дистанции пути

Второе место – бригада монтеров пути ЗАО "Ремстройпуть"

Третье место – бригада монтеров пути ОАО "СУАЛ" филиал "УАЗ-СУАЛ"

Победителями в следующих номинациях признаны:

"Лучший дорожный мастер" – Кондрат Александр Петрович, Свердловск-Пассажирская дистанция пути Дирекции инфраструктуры филиала Свердловская железная дорога ОАО "РЖД"

"Лучший бригадир пути" – Бурнацкий Алексей Константинович, ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат"

Победитель оригинального конкурса на скорость и технику забивания костыля – Гиниятулин Виктор Юрьевич, ОАО "АК "Железные дороги Якутии".

Министерство транспорта и связи Свердловской области благодарит организаторов за проведение данного мероприятия, направленное на повышение престижа рабочих профессий, а также поздравляем победителей конкурса!

25 сентября 2015
В Свердловской области стартует акция "На дорогу — без перегруза!"

17 августа 2015
С 01 августа 2015 года компанией ОАО "Российские железные дороги" объявлен месячник "Внимание, переезд!".

6 августа 2015
22 сентября пройдет "Всемирный день без автомобиля"