Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

15 июля 2015

Отбор на право получения субсидии из областного бюджета государственным унитарным предприятиям Свердловской области на финансовое обеспечение затрат по приобретению дорожно-строительной техники

В соответствии с Порядком предоставления субсидии из областного бюджета государственным унитарным предприятиям Свердловской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по приобретению дорожно-строительной техники в рамках мероприятий государственной программы Свердловской области "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2022 года", утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 №1331-ПП (далее – Порядок), Министерство транспорта и связи Свердловской области (далее – Министерство) уведомляет о проведении отбора среди Государственных унитарных предприятий Свердловской области на предоставление субсидии из областного бюджета на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по приобретению дорожно-строительной техники в 2015 году (далее – Отбор).

В соответствии с пунктом 7 Порядка для участия в Отборе государственные унитарные предприятия представляют в Министерство заявку, которая содержит:

1) заявку предприятия на предоставление субсидий по форме согласно приложению Порядку;

2) копии устава, свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе;

3) выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки;

4) справку, выданную органами Федеральной налоговой службы, подтверждающую отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

5) документы, выдаваемые в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 26.05.2009 № 597 ПП "Об утверждении Порядка согласования распоряжения имуществом, закрепленным за государственными унитарными предприятиями Свердловской области, в случаях, когда федеральным законодательством предусмотрено получение согласия собственника имущества государственного предприятия на совершение сделок" (в случае, если предполагается приобретение имущества, стоимость которого составляет более десяти процентов уставного фонда государственного унитарного предприятия Свердловской области или более чем в 50 тысяч раз превышает установленный федеральным законодательством минимальный размер оплаты труда).

Датой получения заявки считается дата ее поступления в Министерство.

Критериями Отбора являются:

1) наличие у предприятия охраняемой стоянки транспортных средств площадью не менее 500 квадратных метров;

2) отсутствие задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Срок предоставления заявок на Отбор – с 15.07.2015 по 20.07.2015.

Место предоставления заявок на Отбор – Министерство транспорта и связи Свердловской области, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1, кабинет № 1101.

Контактная информация: Кожевников Юрий Михайлович,

тел. (343) 312-00-15 (доб. 401), u.kozhevnikov@egov66.ru"

15 июля 2015
Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом