Планы проверок

В Свердловской области стартует акция

В Свердловской области стартует акция "На дорогу — без перегруза!"

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год

План проведения в 2017 году плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления Министерством регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, утвержденный приказом Министерства от 27.10.2016 № 415, с изменениями, внесенными приказом от 24.10.2017 № 360;

План проведения в 2018 году плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления Министерством регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, утвержденный приказом Министерства от 24.10.2017 № 359.