Нормативные правовые акты

1. Административный регламент Министерства транспорта и связи Свердловской области предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 112 "Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
  3. Постановление Правительства Свердловской области от 31 августа 2011 г. N 1148-ПП "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области"
  4. Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 18 сентября 2008 г. № 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов"
  5. Федеральный закон от 8 ноября 2007 года №259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
  6. Федеральный закон от 21 апреля 2011 года №69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Выборы Президента России
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года