Профилактика нарушений обязательный требований

Указ Презилдента РФ от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" Данным документом предусматривается ряд ограничений при движении транспорта общего пользования и специального транспорта, в городах проведения мероприятий чемпионата (пункт 5).

1. Методические рекомендации для подконтрольных субъектов

по вопросам организации деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области

2.Методические рекомендации для подконтрольных субъектов

по вопросам организации деятельности в сфере использования автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области

3. Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 13.02.2019 № 57 "Об утверждении программы проведения Министерством транспорта   и дорожного хозяйства Свердловской области профилактики нарушений обязательных требований в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области и обеспечения сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области на 2019 год

4.Перечень типовых нарушений обязательных требований в сфере сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области.

5.Перечень типовых нарушений обязательных требований в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси

на территории Свердловской области

6. "Доклад о реализации программы проведения Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области профилактики нарушений обязательных требований в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области и обеспечения сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области по итогам 2018 года"