Публичные обсуждения правоприменительной практики

Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, которые взаимодействуют с инвалидами и маломобильными группами населения

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 14.09.2018 в 14-00 проводит публичное мероприятие
по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2018 года. Мероприятие состоится по адресу:
г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний на 21 этаже (вход через 1 подъезд).

Предложения по проекту обзора могут быть направлены до 31.08.2018 на адрес электронной почты en.vahrusheva@egov66.ru.".

Проект обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

за 1 полугодие 2018 года (прилагается