Реформа контрольно-надзорной деятельности

Управление автодорог контролирует работу подрядчиков в условиях снегопада

И.о. начальника ГКУ Свердловской области "Управление автомобильных дорог" Николай Хамицевич рассказал, как налажена работа региональных дорожных службы в зимний период.

Протокол публичного мероприятия по совершенствованию и повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности от 20.07.2017

Порядок организации учета подконтрольных субъектов (объектов), формирования истории проверок, проводимых Министерством транспорта и связи Свердловской области при осуществлении регионального государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области.

Типовые случаи причинения вреда и угроз причинения вреда объектам, предусмотренным частью 2 статьи 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"