Проверочные листы

В рамках реализации Сводного плана мероприятий ("дорожной карты") по достижению целевой модели и реализации приоритетного проекта по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области на 2017 — 2018 годы от 15.02.2016 г. № 01-01-59/6 Министерством транспорта и связи Свердловской области разработаны проверочные листы, включающие в себя перечни вопросов, ответы на которые однозначно свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении юридическим лицом, индивидуальные предпринимателем обязательных требований, составляющих предмет проверки. В настоящее время разработанные проверочные листы проходят апробацию.

Учитывая, что целями использования проверочного листа при проведении проверки являются прозрачность процедур проведения контроля, понятность предъявляемых требований, оптимизация взаимодействия контролирующего органа и подконтрольного субъекта, в случае наличия замечаний либо предложений по доработке проверочных листов (дополнению перечня вопросов, исключению избыточных требований, устранению противоречий) просим направить информацию по адресу электронной почты: l.kamaletdinova@egov66.ru или сообщить по телефону: (343) 312-00-15 (доб. 903) – главному специалисту отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Камалетдиновой Людмиле Александровне.

Выборы Президента России
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года