17.08.2016 г .Министерство транспорта и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

17.08.2016 г. Министерство транспорта и связиСвердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 12 августа 2016 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущий специалист отдела дорожного хозяйства"

- Гольянову Валентину Михайловну;

1.2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущий специалист отдела дорожного хозяйства"

- Самойлову Елену Борисовну;

1.3. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущий специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности"

- Вахрушеву Елену Николаевну;

1.4. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущий специалист отдела государственной службы, кадров и юридической работы"

- Саяпову Евгению Александровну;

1.5. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "ведущей" группе должностей категории "специалисты" "заместитель начальника отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи"

- Новослугина Константина Михайловича.

2. Признать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "главного специалиста отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля", в связи с отсутствием претендентов.

3. Признать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "главного специалиста отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи", в связи с отсутствием претендентов.

4. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.