29.04.2016 г. Министерство транспорта и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

В уходящем году за счет средств областного бюджета введено в эксплуатацию порядка 22 километров автодорог

С 2014 года в программу "Столица" включено строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД)

Министерство транспорта и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 26-27 апреля 2016 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "главного специалиста отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля"

- Ершову Ирину Юрьевну;

1.2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущего специалиста отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры"

- Енгоян Анну Ашотовну;

1.3. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "главного специалиста отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры"

- Кошелеву Анастасию Сергеевну;

1.4. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, относящихся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- Коченову Елену Александровну;

- Шевнину Елену Михайловну;

- Смолякову Татьяну Владимировну;

- Карелину Татьяну Ивановну;

- Кабирову Яну Агзамовну;

- Кузнецова Сергея Александровича;

- Костылева Василия Александровича.

1.5. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к "ведущей" группе должностей категории "руководители"

- "начальника отдела отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля"

- Дубинкину Наталию Сергеевну.

2. Признать конкурс на замещение вакантной должности, относящейся к "старшей" группе должностей категории "специалисты"

- "ведущего специалиста отдела государственной службы, кадров и юридической работы"

не состоявшимся, в связи с отсутствием у кандидатов необходимых практических навыков и знаний.

3. Признать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности, относящейся к "ведущей" группе должностей категории "специалисты"

- "заместителя начальника отдела развития транспорта"

не состоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов.

4. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.