Выдача специального разрешения на перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

"Горячая линия" по качеству автодорог Свердловской области в круглосуточном режиме принимает обращения граждан

1. Административный регламент Министерства транспорта и связи Свердловской области продоставления государственной
  2. Нормативные правовые акты
     - Федеральный закон от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
     - Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 24.07.2012 № 258 "Об утверждении порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"