Выдача специального разрешения на перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

О проведении III Международного Евразийского форума

О проведении III Международного Евразийского форума "ТАКСИ"

1. Нормативные правовые акты
     - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 8 ноября 2007 года

N 257-ФЗ "ОБ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ И О ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

-Приказ Минтранса России от 05.05.2019 № 167

"Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства"

5. "Информация о месте нахождения МТДХ, УАД и МФЦ, графиках работы и контактных данных"

6. "Информация о сроке, порядке предоставления гос. услуги и необходимых и обязательных услугах"

7. "Перечень НПА по предоставлению госуслуги (тяж. и крупногабарит. ТС)"