Пассажирские перевозки

"Горячая линия" по качеству автодорог Свердловской области в круглосуточном режиме принимает обращения граждан

Реестр остановочных пунктов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Свердловской области

Протокол № 18.

Протокло № 19.

Протокол № 20.

Протокол № 21.

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршрутам

№ 617 "Кировград-Екатеринбург (Северный автовокзал)" и № 322 "Кировград (Музыкальная школа) – Невьянск (ППБ)";

№ 1019 "Верхний Тагил-Нижний Тагил АВ" и № 1054Б "Верхний Тагил-Екатеринбург (Северный автовокзал)".

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Протокол вскрытия конвертов от 9.01.2018 № 1

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту № 1118 "Бисерть-Ключевая через Талицу, Кленовское"