Пассажирские перевозки

В уходящем году за счет средств областного бюджета введено в эксплуатацию порядка 22 километров автодорог

С 2014 года в программу "Столица" включено строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД)

- протокол вскрытия конвертов от 30.09.2019

-протокол подведения итогов открытого конкурса от 02 октября 2019 года

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам

ЛОТ № 1: перевозка пассажиров должна осуществляться по межмуниципальному, пригородному маршруту: № 107 "г. Верхний Тагил АС – п. Нейво-Рудянка (ст. Нейво-Рудянская)" согласно характеристикам, указанным в отношении данного маршрута в настоящей конкурсной документации;

- извещение

- конкурсная документация

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области информирует о прекращении действия свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в связи с невыполнением по соответствующему маршруту в отсутствие чрезвычайной ситуации ни одного рейса, предусмотренного расписанием, в течение более чем трех дней подряд:

- № 854 "Урмикеево – Екатеринбург (Автовокзал "Южный")" (бланк свидетельства серии 066 № 000376), выданное ИП Щелконогову Дмитрию Алексеевичу (ИНН 664600571400);

- № 517 "Леневское – Екатеринбург (Автовокзал "Северный")" (бланк свидетельства серии 066 № 000357), выданное ООО "ТрансКом-М"                            (ИНН 6628013683);

- № 602Б "Верхняя Салда (ППБ) – Екатеринбург (Автовокзал "Южный")" (бланк свидетельства серии 066 № 000364), выданное                                              МУП "Пассажиравтотранс" (ИНН 6607003719).

- ПРЕДЛОЖЕНИЕ о выдаче свидетельства и карт маршрута №517 без проведения открытого конкурса

-ПРЕДЛОЖЕНИЕ о выдаче свидетельства и карт маршрута №602Б без проведения открытого конкурса

-ПРЕДЛОЖЕНИЕ о выдаче свидетельства и карт маршрута №854 без проведения открытого конкурса

ЛОТ № 1: перевозка пассажиров должна осуществляться по межмуниципальному, междугородному маршруту: № 504/66 "г. Екатеринбург (Северный автовокзал) – г. Дегтярск" согласно характеристикам, указанным в отношении данного маршрута в настоящей конкурсной документации;

ЛОТ № 2: перевозка пассажиров должна осуществляться по межмуниципальным, междугородным маршрутам: № 970А "Бакийково — Екатеринбург (автовокзал Южный)" и № 970Б "Бакийково — Екатеринбург (автовокзал Северный)" согласно характеристикам, указанным в отношении данных маршрутов в настоящей конкурсной документации;

ЛОТ № 3: перевозка пассажиров должна осуществляться по межмуниципальному, пригородному маршруту: № 105 "г. Новоуральск (ДППС) – г. Верхний Тагил АС" согласно характеристикам, указанным в отношении данного маршрута в настоящей конкурсной документации;

ЛОТ № 4: перевозка пассажиров должна осуществляться по межмуниципальному, пригородному маршруту: № 106 "г. Новоуральск (ЖДВ) –  п. Верх-Нейвинск (Сад№5)" согласно характеристикам, указанным в отношении данного маршрута в настоящей конкурсной документации.

извещение

конкурсная документация

Протокол итог

Лот №1: № 771А "Сухой Лог АС — Екатеринбург (Автовокзал Южный)";

Лот № 2: № 831 "Ивдель АС — Серов АС".

Извещение

Протокол допуска

Внимание перевозчикам! В соответствии с изменениями в закон Свердловской области от 21 декабря 2015 года № 160-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области" внесенными законом Свердловской области от 04 апреля 2018 года № 43-ОЗ "О внесении изменений в закон Свердловской области от 21 декабря 2015 года № 160-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области", а также в соответствии с приказами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области № 205 от 22.05.2018 и № 206 от 22.05.2018 Министерство прекратило ведение Реестра парковок в границах Свердловской области для стоянки в отсутствие водителя транспортного средства, используемого для осушествелния регулярных перевозок, в ночное время с двадцати двух часов до шести часов, а также прекратило прием заявлений для включения в данный реестр.

Реестр остановочных пунктов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Свердловской области

Протокол № 18.

Протокло № 19.

Протокол № 20.

Протокол № 21.

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршрутам

№ 617 "Кировград-Екатеринбург (Северный автовокзал)" и № 322 "Кировград (Музыкальная школа) – Невьянск (ППБ)";

№ 1019 "Верхний Тагил-Нижний Тагил АВ" и № 1054Б "Верхний Тагил-Екатеринбург (Северный автовокзал)".

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Протокол вскрытия конвертов от 9.01.2018 № 1

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту № 1118 "Бисерть-Ключевая через Талицу, Кленовское"