22.12.2020 Результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, проведенного 15.12.2020

Вниманию Перевозчиков

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения (по маршрутам по нерегулируемым тарифам (междугородные маршруты):

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области (далее – Министерство), рассмотрев результаты индивидуального собеседования, которое было проведено 15 декабря 2020 года, учитывая профессиональные и личностные качества, на основании представленных документов, компьютерного тестирования и рекомендации комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве, приняло следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Грозину Ольгу Валерьевну.

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела бюджетного планирования, учета и финансового контроля, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Губину Александру Владимировну.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.

Жалобы на всё